Пользователь 9111.ru
Барнаул, 18.10.2023, 12:48

Бывший работодатель не отдает копию договора трудового на экспертизу в МВД - как найти решение

Вопрос №20832721 из г. Барнаул
опубликован 18.10.2023, 12:48
Бывшии работодатель директор не отдает свою копию договора трудового на экспертизу в мвд, так как отссутствует в городе. Как можно завставить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данную проблему должен решать следователь. Мер принуждения законом предусмотрен достаточно

18.10.2023, 12:50
Оценка автора вопроса:

Так у меня стребовали в мае аж, я жду экспертизу, а тут оказывается со стороны бывшего места работы, делают спецом. Нормально

18.10.2023, 12:53

Суд пусть истребует или МВД.

18.10.2023, 12:50
Оценка автора вопроса:

У меня истребовали аж в мае, а тут они не могут истребовать в сентябре.

18.10.2023, 12:52

Долбите активнее

18.10.2023, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034