Задолжность по кредиту МФО - письмо от Мба финансы и возможное судебное разбирательство
Доброе утро!
Да, так всё и будет!
Не оплатите-они сразу обратятся в суд.
Подавайте в суд возражения на иск.
В возражениях на иск заявляйте о сроке пропуска исковой давности, если есть все основания (ст. 196 ГК РФ), уменьшение неустойки (ст.333 ГК РФ), уменьшение процентов (ст.395 ГК РФ).
А чтобы самостоятельно не готовить документы (иначе можете допустить ошибку, которая приведёт к негативным последствиям) для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте. Если вы не будете платить с вас все взыщут через суд и исполнительный лист направят приставам
Всё законно - Вы же законно по долгам не платите!)))
Людмила, это законно, и возможно судебное.
А также возможны другие способы воздействия: смс, звонки, письма, личные встречи. От этого можно отказаться
Все верно, возвращайте долги.