Судебный спор о наследстве матери - как защитить себя и свои интересы
Как быть в данной ситуации, у умершей матери был кредит, на момент ее смерти я сняла с ее карты деньги дабы оплатить похороны, услуги похоронного агенства... Банк подал на меня в суд как на предполагаемого наследника, суду я все чеки предоставила, да, живём мы в квартире матери с отцом (он жив), сейчас суд настоял на оценке имущества которое было на момент смерти матери, якобы есть же. Стиралка холодильник плита и ТД, что осталось после смерти матери, чем пользуется отец и вы...
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление в порядке ст 149 ГПК