Возможно ли оспорить протокол ОСС многоквартирного дома из-за недостоверных данных в реестре собственников?
Можно ли оспорить протокол ОСС многоквартирного дома в связи с недостоверными сведениями в приложенном к протоколу реестре собственников.
Лучший ответ
Да. Вопрос в том какие именно сведения недостоверны и в каком объеме