Ярославль, 19.10.2023, 22:28

Проблемы с призывником - распространенный псориаз, госпиталь и отсутствие контакта с врачом. Что делать?

Вопрос №20837480 из г. Ярославль
опубликован 19.10.2023, 22:28
Мой сын был призван на службу, через 2 месяца у него обострилось заболевание-распространенный псориаз. Вот уже через неделю будет 2 месяца, как он лежит в госпитале. ВВК отправили в штаб Санкт-Петербурга для окончательного заключения. Врач на контакт со мной не идёт и к трубке не подходит. Сына не лечат. Сколько времени ещё это будет продолжаться? Как ускорить коммисацию сына.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру

19.10.2023, 22:31
Оценка автора вопроса:

Если есть довереность, то обжалуйте бездействие должностных лиц. Личку смотрим.

19.10.2023, 22:39

Какая доверенность и каких конкретно должностных лиц. Госпиталь документы отправил. Я оплачивала их пересыл, чтобы ускорить все. На кого и где обжаловать. И вообще боюсь навредить сыну.

19.10.2023, 22:45

Ответ в личке.

19.10.2023, 22:48