ГИБДД обвинило меня в повреждении чужого автомобиля - что делать, если я невиновен и моей машине нет царапин?

Мне позвонили из ГИБДД и сказали, что я поцарапала чужую машину и скрылась. На мой вопрос когда это произошло, мне ответили, что приблизительно 19-20 дней назад и что это была как бы машина красного цвета. Попросили приехать в ГИБДД. Какие должны быть мои действия, если я этого не делала и на моей машине нет никаких царапин?
Лучший ответ

В ГИБДД Вам желательно явиться с юристом и дать развернутые объяснения. При вынесении постановления о привлечении Вас к административной ответственности обжалуйте его в судебном порядке.

Вы приезжаете - пишите пояснение где находились в этот момент. ГиБДД осматривает вашу машину, а далее по ситуации - если вас признают виновной - направят материал в суд, а вы будете доказывать свою невинность.