LSN Messenger
Кемерово, 20.10.2023, 05:17

В какой суд подавать заявление на сохранение прожиточного минимума на ребенка?

Вопрос №20837809 из г. Кемерово
опубликован 20.10.2023, 05:17
В какой суд подавать заявление на сохранение прожиточного минимума на ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Юлия, в городской или районный суд. Если сами не сможете составить заявление, то на сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам помогут. Ответ от пристава на руках?

20.10.2023, 05:58

От кого сохранять-то? Вы хотя бы ситуацию обрисовали, о чем вопрос? Может и не в суд вам, а к судебным приставам и т.д.!

20.10.2023, 05:19

Судебным приставам писали заявление и сохранении прожиточного минимума. Пришёл ответ: идите в суд. Вот я и спрашиваю в какой суд подать заявление что бы сохранить прожиточный минимум на ребенка?

20.10.2023, 05:24

Значит я верно угадала! Исковое заявление ст.ст 131-132 ГПК РФ подается в районный суд.

Оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас!

20.10.2023, 05:31
Оценка автора вопроса: