Нижний Тагил, 20.10.2023, 12:30

Осталась без мужа, денег и квартиры - что ожидать после смерти бойца ЧВК Вагнер?

Вопрос №20838687 из г. Екатеринбург
опубликован 20.10.2023, 12:30
Пожалуйста у меня умер муж на сво, служил у чвк вагнер, всю зарплату, деньги по смерти ушли его матери, от нас сразу отвернулись, у нас общий сын, муж уехал служить что бы купить квартиру, по итогу я без мужа без денег и без квартиры с маленьким ребёнком на руках, я получила лишь удостоверение ветерана боевых действий, могу ли я рассчитывать на что то..
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, Мария Владимировна, Пригожин подвел своих бойцов. Никаких прав у них нет. Но малыш получит пенсию по потери кормильца. Это всё. Удачи. Будьте здоровы.

20.10.2023, 12:37
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

Ребенок может рассчитывать на пенсию по потере кормильца.

20.10.2023, 12:32

Доброго времени суток.

Через суд на ребенка и на вас можно пробовать взыскать с матери положенную выплату, но тут все будет довольно сложно осуществить.

20.10.2023, 13:36

Мне не как не доказать что она получала, у вагнера все деньги получают черным налом

20.10.2023, 16:20

Тут надо доказывать не получение денег, а то, что в контракте выгодополучателем должны быть указаны не только мать, но и другие родственники, если он вас указывал.

20.10.2023, 18:00