Как действовать, если банк подал на меня в суд по кредиту, несмотря на просьбы о рефинансировании или реструктуризации
Это право банка, так что тут особо ничего не сделаешь. Проценты вряд-ли удастся снизить, а штрафы банки последнее время редко взыскивают.
За помощью в составлении возражения на иск можете обратиться к лббому юристу в личные сообщения.
Здравствуйте!
Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление
Анжела, надеюсь, Вы в письменном виде просьбы излагали к банку? И копии оставляли себе? Удачи.
Вам нужно направить мотивированные письменные возражения на иск.
Все просто. В суде заявляйте. О сроке исковой давности, по требованию банка. И все. Если судебный приказ, то не забудьте его отменить в течении 10 дней. Удачи Вам.
Здравствуйте Анжела! Возможно Вам будет полезна статья "Как выиграть дело о взыскании задолженности по кредитному договору" www.9111.ru