Игнорируют обращения в администрацию и роспотребнадзор - Как бороться с нарушениями закона в Краснодаре?
Обращался в администрацию Краснодара и в роспотребнадзор, но кругом отписки. И этот закон не работает в Краснодаре! Что можно сделать в этом случае, если магазин находится в жилом доме, постоянно грязь вокруг, в углы нужду справляют. Но в этом же доме есть приличные заведения с уборными и столиками. Есть официальные ответы, с печатями из этих структур.
Лучший ответ
Обычное дело в Краснодаре. Обращайтесь в прокуратуру своего округа. Если не поможет, звоните, я помогу, уже несколько лет обжалую по разным делам бездействие гос. аппарата в г. Краснодаре.
В суд обращайтесь.
Не понятно чем могут помочь Роспотребнадзор и администрация. Если это МКД, то собственники МКД должны принимать меры: устанавливать видеонаблюдение, шлагбаумы или ворота, чтоб могли заходить только жильцы МКД.
Через суд требуйте устранения нарушения ваших прав. Переписка бесполезна