Можно ли продать комнату в коммунальной квартире после завершения процедуры банкротства и оформления дарственной?
Здравствуйте спустя пол года можете продавать
Здравствуйте!
Да, конечно можете, это же теперь ваше имущество
Добрый день!
Конечно можете!
Ограничений никаких нет.
Только банки неохотно выдают ипотеку покупателям имущества у бывшего должника.
Но решить проблему эту можно.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте
Продать можете.
Только вы должны понимать, что в ипотеку ее не возьмут.
Решение дарение иного близкому родственнику.
Подробнее о банкротстве читайте в книге