Симферополь, 21.10.2023, 14:30

Нужно ли ставить печать в акте недостатков при передаче основных средств материальных ценностей?

Вопрос №20841299 из г. Симферополь
опубликован 21.10.2023, 14:30
Виктор. Вопрос такого характера, нужно ли в акте недостатков при передаче основных средств материальных ценностей основных средств ставить печать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте 🤝

Печать необходима

С уважением

21.10.2023, 14:48

Естественно нужно.

21.10.2023, 14:31

Если будет только подпись с датой Утверждаю, то без печати документ не имеет юридической силы? Я вас верно понимаю?

21.10.2023, 14:34

Да, правильно понимаете.

21.10.2023, 14:35
Оценка автора вопроса:
Ответил быстро, и понятно.