Как вернуть деньги за некачественную экспертизу и обеспечить правовую защиту - опыт повторной строительно-технической экспертизы

По моему ходатайству была назначена строительно-техническая экспертиза. Это заключение эксперта было разгромлено рецензией на заключение, по моей инициативе, и суд не принял данное заключение эксперта, как достоверное доказательство. Как мне поступить, чтобы вернуть уплаченные деньги за экспертизу? Ведь работа не была проведена качественно! Повторная экспертиза, другом экспертном учреждении, была проведена в соответствии с требованиями к заключению эксперта и принята судом.
Лучший ответ

Очень просто. Каждый эксперт страхует свою ответственность за заведомо ложное заключение полисом страхования. Поэтому узнавайте в эксперной организации наименование компании, и обращайтесь за выплатой.

Спасибо! Тот самый, нужный ответ!!!

Расходы на экспертизу суд взвщет с проигравшей стороны.