Как оформить гараж в собственность, купленный по договору купли-продажи, но не оформленный у бывшего владельца?

Купила гараж по договору купли проджи. У бывшего хозяина он не оформлен в собственность. Могу ли я как-то оформить его в собственность?
Лучший ответ

А бывший хозяин его построил или приобрёл на законных основаниях? А бывший владелец гаража жив? А в каком году вы купили гараж? А можно ДКП гаража увидеть? А в каком году гараж построен? А земельный участок под гараж сформирован? Ну как бы ещё очень много к вам вопросов осталось. Ответите на них и получите ответ на свой вопрос. Как-то, так. Выбор только за вами.

Нет. Вы его купили у человека который сам не собственник.