Можно ли выписать бывшего супруга из дома и как защитить интересы детей в судебном разбирательстве?
Мы с мужем развелись, у меня есть старший сын от первого брака (16 лет) и трое совместных детей. Собственниками являются-мой старший сын и сын совместный, а все остальные просто там зарегистрированы. Бывший муж проживает в доме, а мне пришлось уйти на сьемную квартиру. Сейчас у нас суд, он подал на определение места жительства детей. Можем ли мы его выписать из дома, т к я являюсь законным представителем детей? У бывшего супруга есть в собственности квартира, а этот дом-мое единственное жилье. Как мне быть в этой ситуации? Заранее спасибо)
Можете, но только в судебном порядке, так как добровольно он вряд ли явиться с Вами в МФЦ или регистрирующий орган.
Да конечно можно в судебном порядке