Как вернуть оплату за съемную квартиру и что делать, если фирма отказывается вернуть деньги?
Можно ли вернуть деньги за оплату съёмной квартиры?
Произошла такая ситуация, что я поспешила с ежемесячной оплатой квартиры и хочу съехать. В этом месяце заканчивается контракт на съем квартиры и если я его не продлю, то мне могут вернуть деньги с вычетом коммунальных платежей?
И что делать если фирма откажется возвращать деньги, я планирую съехать за 2 дня до того как закончится аренда
Кристина, вам нужно руководствоваться договором аренды.
К сожалению, не могу найти договор аренды, а мне его не отправляют... Темболее в этом месяце исходит его срок и нужно подписывать новый на продление... Если я новый не подпишу, то мне вернут деньги?