Не получив трудовой договор на подпись, можно ли уволиться без отработки?
Нет, не можете, так как есть запись в ЭТК о вашем трудоустройстве.
Если вы на испытательном сроке, то предупреждаете об увольнении за 3 дня.
Если испытательного срока нет, то за 14 дней (ст. 80 ТК РФ)
С Уважением!
Нет, не можете. Сколько проработали?
2 месяца
За 14 дней надо предупредить.
И можно уйти на больничный. Больничный засчитывается в эти дни.
Здравствуйте. Если в электронной трудовой есть запись о приёме, значит приказ издан о приёме на работу. Теперь только по согласованию с работодателем
С уважением, Дарья Алексеевна
За две недели подайте заявление