Можно ли подать заявление на загранпаспорт РФ в Краснодаре, если освобождены от уплаты госпошлины?
У нас не принимают документы без уплаты госпошлины, в паспортном сказали, что на этой территории мы должны оплатить госпошлину.. Куда обратиться, чтобы доказать свои права?
Так вас никто не освобождал от уплаты госпошлины за оформление загранпаспорта!
Откуда вы вообще это придумали?
Здравствуйте
А вы вообще откуда взяли такие сведения, что вы " освобождены" от госпошлины на оформление загранпаспорта?
Это не так
Граждане Украины, ЛНР,ДНР освобождена от госпошлины при подаче заявлений на прием в гражданство России...
Но за оформление загранпаспорта от госпошлины за оформление загранпаспорта-вас никто не освобождал