Краснодар, 22.10.2023, 21:50

Можно ли подать заявление на загранпаспорт РФ в Краснодаре, если освобождены от уплаты госпошлины?

Вопрос №20844154 из г. Краснодар
опубликован 22.10.2023, 21:50
Вопрос такой, я гражданка РФ, зарегистрирована в ЛНР, проживаю в Краснодарском крае, имею действующий загранпаспорт Украины, хочу поменять на загранпаспорт РФ, по закону мы освобождены от уплаты госпошлины, могу ли я в Краснодаре подать заявление на загранпаспорт РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете

22.10.2023, 21:51
Оценка автора вопроса:

У нас не принимают документы без уплаты госпошлины, в паспортном сказали, что на этой территории мы должны оплатить госпошлину.. Куда обратиться, чтобы доказать свои права?

23.10.2023, 15:38

Так вас никто не освобождал от уплаты госпошлины за оформление загранпаспорта!

Откуда вы вообще это придумали?

23.10.2023, 16:00

Здравствуйте

А вы вообще откуда взяли такие сведения, что вы " освобождены" от госпошлины на оформление загранпаспорта?

Это не так

Граждане Украины, ЛНР,ДНР освобождена от госпошлины при подаче заявлений на прием в гражданство России...

Но за оформление загранпаспорта от госпошлины за оформление загранпаспорта-вас никто не освобождал

23.10.2023, 15:59

Я ничего не придумывала, читайте законы

23.10.2023, 17:04
Прикреплённые файлы: