Как рассчитать причину отказа в единовременной выплате накопительной части пенсии - пример расчета
Как рассчитать почему отказано в единовременной выплате накопительной части пенсии, приведите, пример, пожалуйста такого рассчёта, спасибо
Лучший ответ
Накопительную сумму разделите на 264 месяца, получится размер накопительной пенсии. Сравните накопительную пенсию с суммой страховая пенсия + накопительная пенсия.
Если накопительная пенсия составит 5% и более от указанной суммы, то право на единовременную выплату отсутствует.
Вы вообще читаете что пишите? "рассчитать почему отказано в единовременной выплате" - что рассчитать?
Да, именно, рассчитать, в каком случае она может быть выплачена, а в каком нет, там есть условие по 5 процентов!