Продление срока банкротства и неуведомление о дальнейших действиях - помощь нужна
Мое банкроство длится уже почти год и еще продлили до 05.02.24 года пожалуцста может кто то помочь мне нткакой инф не говорят.
А 41-84543/2022
Лучший ответ
Здравствуйте!
Процедуру продлили по ходатайству арбитражного управляющего. Возможно он умышленно затягивает сроки, так как в этом случае будет иметь право взыскать дополнительную оплату за свою работу.
Следующее заседание у вас 10 января 2024 года в 14.47 в кабинете 612.
Удачи Вам!
Можно помочь. Странно, что управляющий и Ваш юрист молчат. Требуйте от них.
Личная консультация платная.