Застройщик просит подписать допсоглашение о продлении депонирования, при этом срок сдачи не переносит, нужно ли подписывать?
Лучший ответ
Максим, это ваше право, подписывать доп. соглашение или нет
Спасибо за ответ, это понятно. Немного скорректирую вопрос - какие последствия будут, если его подписать: останется ли право требовать неустойку при срыве сроков сдачи объекта?
Нужно изучать условия договора.
Если необходима грамотная юридическая помощь, правовой анализ соглашения, то обращайтесь к любому юристу на сайте.
А как так сказать...
Читать надо что было, что хотят