Махачкала, 23.10.2023, 14:18

Как представлять флг мужа беременной в случае его смерти или развода - ответ минздрава

Вопрос №20845644 из г. Махачкала
опубликован 23.10.2023, 14:18
Каким приказом предусмотрено представление флг мужа беременной? А если он умер или в разводе? Звоню в минздрав, говорят, что это обязательно
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Считаю, что в данном случае вы прикладываете копию свидетельства о разводе также можно письменно заявить, что связь с бывшим супругом вы не поддерживаете (указав его ФИО).

23.10.2023, 14:56

Какое свидетельство, если брак не зарегистрирован? Я заявила, что нет с ним контакта, но мне говорят независимо от этого, обязательно. Мой вопрос в том, чем это предусмотрено каким приказом Минздрава? Если вы не знаете, зачем гадать? Просто пройдите мимо

23.10.2023, 15:27

В своем вопросе Вы пишете "в случае его смерти или развода". Если Вы задаете некорректный вопрос, то зачем так грубо отвечать юристам? Однозначно после Вашего комментария думаю все пройдут мимо).

23.10.2023, 15:32

А это вам уже наука. Не думайте что умнее всех.

23.10.2023, 22:37

Ваш комментарий не в тему.

23.10.2023, 22:44

Однозначно после Вашего комментария думаю все пройдут мимо).

Мой коммент и есть В ТЕМУ! КАК ВИДИТЕ!

23.10.2023, 22:46

Уважаемая, успокойтесь)

23.10.2023, 22:49

Если вы в разводе, то он уже никакой вам не муж. Вы вопрос задайте корректно. Здесь нет гадалок.

23.10.2023, 14:21

Если вы хотели услышать слово бывший, так пусть будет бывший! Вы просто не компетентны. Я задала вопрос четко и ясно, просто вы не знаете ответ?

23.10.2023, 14:49