Вопрос об отмене решения опеки по причине признаков притворной сделки с имуществом несовершеннолетних в Москве
Здравствуйте!
Вероятно, отказ опеки следует обжаловать в судебном порядке, подав административное исковое заявление (ст.
Основания для подачи иска точно имеются.
На счет оснований для его удовлетворения предварительно сказать сложно, поскольку неизвестны фактические обстоятельства.
Добрый день!
Нужно подавать жалобу в вышестоящее управление.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте! Сколько стоит Ваша услуга по составлению жалобы и досудебки?
В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.
Да либо через суд.
Либо через жалобы выше
Согласно ч. 1 ст.
В силу ч. 1 ст.
Вы вправе оспорить данное решение в суде
За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов
Здравствуйте!
Да, у вас есть право в течение 3 х месяцев оспорить такой отказ в судебном порядке.
Готова оказать помощь в составлении необходимых вам юридических документов, с выдачей подтверждающих оплату финансовых документов, для возможности в последующем возместить судебные расходы на юридическую помощь. При первичном обращении на все виды услуг предоставляется скидка 50 %.
Удачи Вам!