Хочу поехать в зону сво помогать людям образование нету как это возможно?

Вопрос №20846368 из г. Мурманск
опубликован 23.10.2023, 18:26
Хочу поехать в зону сво помогать людям образование нету как это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если хотите заключить контракт о прохождении военной службы, обратитесь в военкомат по месту жительства. Для поступления на должность, подлежащую замещению рядовым, достаточно 9 классов

23.10.2023, 18:47

Так а если я женщина?

23.10.2023, 22:54

Женщина в возрасте до 45 лет, годная по состоянию здоровья, также может заключить контракт

24.10.2023, 21:15

Обратитесь в волонтерское движение.

23.10.2023, 18:30

Образование для этого не нужно. Обратитесь к волонтерам.

23.10.2023, 21:03