Оформление страховки погибшего - правоверное ли получение и вопросы разделения наследства
У супруга погиб брат на сво, у погибшего есть сын и братья и сестра, сын получает единовременную выплату а сестра погибшего оформляет на себя его страховку на себя, правоверного ли получить страховку погибшего на одного человека? Делится ли страховка на всех членов семьи (братья, сестра) и что для этого нужно что бы разделить на всех братьев и сестра, так как сестра между братьями делится не собирается
Если есть сын у погибшего, то он и должен все получить. Один. Братья и сестры не имеют права, так как они не относятся к категории близких родственников.. У вас информация достоверная о том, что сестра получает страховку?