Воровство или несправедливость - как в Екатеринбурге пострадавшие после ранения оказываются на доле своего счëта
Скажите пожалуйста, когда за кончица это воровство, в Екатеринбурге приезжаешь на ввк после ранения, за свой счëт, уезжаешь опять ща свой счëт, говорят что там не положенно, так сво это что полностью за свой счëт, это купи то купи и.т.д
Лучший ответ
Вам нагло врут, обращайтесь в военную прокуратуру с жалобой. Проезд к месту лечения и проведения ввк и обратно осуществляется за счёт мо рф, в том числе путем выдачи ВПД.
Знаете я думаю ч не первый и не последний, был бы закон яб показал им, ради этого я справедливый, но чувство что и военная прокуратура за это получает деньги
Вы для начала в прокуратуру обратитесь, а потом уж такие выводы делайте.
Спасибо большое так и сделаю, но а можно пожалуйста, хотя бы узнать статью каким приказам если что предьявить