Отказ в выплате пенсионных накоплений - проблемы с финансированием

Мне рассчитали пенсию в июле 2017 года, в ноябре мне выдавали пенсию и ещё по расходному ордеру выдали 9902-78 единовременную выплату средств пенсионных накоплений, в мае 2023 года я написала заявление на выплату пенсионных накоплений единовременно, но мне отказали, нет средств для выплаты.
Лучший ответ

Та вы же сами пишите, что вам уже выплатили 9902,78 единовременную выплату. Какую еще единовременную выплату вы хотите получить? Повторно можно получить через 5 лет, если вы в течение этих 5 лет платили взносы на накопительную пенсию. Вы их платили?

Юридические услуги в Москва