Вопрос о легализации забора на моем участке после его передвижения соседом 20 лет назад
Если сосед передвинул забор на мой участок 20 лет назад, и сдох, а у наследника в собственности 17 лет, может он по приобретательной давности узаконить забор?
Лучший ответ
Нет, не может.
Если границы определены и сведения внесены в кадастр, то по суду установите границы, обяжите передвинуть забор по ст.304 ГК РФ
Если же не определены границы, значит вот эти границы и есть и их в кадастр придется вносить.