Возможность продажи гаража другому лицу при отказе в праве собственности и неполной оплате стоимости.
Я застройщик многоэтажного гаража.
Одному покупателю районный, аппеляционный, кассационный суды отказали в праве собственности, он не полностью оплатил стоимость гаража. Могу я продать гараж другому лицу?
Лучший ответ
Можете. Решение суда вступило в законную силу после апелляционной инстанции.
Предварительный договор купли-продажи с ним у вас был составлен?
Договор купли-прожажи, который он не полностью оплатил.