Ночные часы на предприятии оплачиваются от часовой тарифной ставки (которая составляет 42 р) 40 процентов, это законно?

Лучший ответ

МАРИНА, каждый час работы в ночное время оплачивается в повышенном размере по сравнению с работой в нормальных условиях, но не ниже размеров, установленных трудовым законодательством и иными нормативными правовыми актами, содержащими нормы трудового права. (в ред. Федерального закона от 30.06.2006 N 90-ФЗ). Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь.