Бабушка приобрела планшет без модуля связи, не смогла вставить SIM-карту и хочет заменить устройство на поддерживающее сим-карту
Бабушка покупала планшет почти пол года назад и не могла найти куда вставить сим карту я приехал только сейчас оказывается слот есть а СИМ-карта не вставляется и модуля связи в планшете нет, при оформлении КРЕДИТА на планшет продавец сказал что симка вставляется.
Кредит платить еще 4 месяца могу ли я заменить планшет на точно такой же только с поддержкой сим карты?
Лучший ответ
Здравствуйте
Нет, не можете.
Это сложно технический товар, его обмен/возврат возможен только в случае брака.
То, что продавец неверно проинформировал мало доказуемо.
Поэтому, обменять планшет вы не сможете.
Здравствуйте. Нет.
более подробно обо всем тут: https://t.me/za_kulisami_zakona