Санкт-Петербург, 26.10.2023, 11:12

Как подать административный иск в случае бездействия судебных приставов без знания фамилии конкретного пристава?

Вопрос №20853465 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.10.2023, 11:12
Подаю административный иск на бездействие судебных приставов... кого писать и привлекать, если неизвестна фамилия конкретного пристава. Подали исполнительный лист и заявление о возбуждении исполнительного производства, ни ответа ни привета... подавали жалобу на старшего судебного пристава, в министерство юстиции (отправили обратно старшему) так дело не возбудили и не отказали, на кого подавать в суд? если незнаем, кто пристав
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Подавайте на старшего судебного пристава. Его данные посмотрите на сайте ФССП

26.10.2023, 11:13
Оценка автора вопроса:

Вы подаете иск в соответствие с КАС РФ и подаете его а территориальному отделу судебных приставов (районный, городской суд) ,а конкретного пристава не требуется указывать

26.10.2023, 11:14

В Арбитражный суд подаем, уже подавали но дело остановили так как суд написал, кого конкретно привлекать нужно указать

26.10.2023, 11:23

Тогда - ФССП и ФИО старшего пристава, за бездействие

26.10.2023, 11:33
Оценка автора вопроса:

Добрый день, указывайте ОСП и все

26.10.2023, 11:15

На имя старшего судебного пристава.

26.10.2023, 11:16