Как освободить дом от проживающего без права прописки члена семьи?
Я собственник дома, мама при жизни развелась с отчимом, он в доме не прописан, живёт там, пьет, водит алкашей, как можно его выселить?
Лучший ответ
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Надо его просто вышвырнуть вместе с вещами и всё.
Здравствуйте, обратитесь в полицию за незакооное нахождения по данному адресу.
Выгнали, сменили замки и пригрозите полицией при незаконном вселении и взлома дверей, замков.