Исполнительный приказ от Альфа банка - что будет, если не оплатить кредитную задолженность в срок?

Пришел исполнительный приказ по кредитной задолженности от Альфа банка. Написано, что нужно оплатить в течении 5 дней вроде бы. Если не оплачу, какие действия от них дальше? Арестуют карту?
Лучший ответ

Добрый день!

В отношении Вас был вынесен судебный приказ, Вы его можете лего отменить. Вам нужно составить и подать возражение на судебный приказ, вместе с ходатайством о восстановлении срока обжалования на основании ст.112 ГПК РФ, тем самым Вы отмените судебный приказ на основании ст.129 ГПК РФ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Здравствуйте!

Да. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа