Получение документов на владение квартирой после пожара и сноса.
Обращайтесь в администрацию, которая снесла дом. Если вы собственник квартиры в аварийном доме, вам должны выплатить денежную компенсацию.
Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему ЛИЧНО обратитесь
Теперь необходимо подать заявление в комиссию на предоставление компенсации она если не ошибаюсь 35 тыс на 1 м 2, если есть другое жилье то ее не дадут, если прописан один человек дадут из расчета 33 м 2, ну и рассматривать будут долго.