Возможность вступить в процесс в качестве третьего лица при захвате земельного участка
Вправе подать апелляционную жалобу на решение суда
Так решение суда уже имеется или нет?
Иск удовлетворëн 17.10.2023, окончательное решение будет 26.11.2023.
Благодарю за помощь🥰
Подайте апелляционную жалобу как лицо не привлеченное к участию в деле.
По смыслу части 3 статьи 320, пунктов 2, 4 части 1 статьи 322 ГПК РФ в апелляционной жалобе, поданной лицом, не привлеченным к участию в деле, должно быть указано, в чем состоит нарушение его прав, свобод или законных интересов обжалуемым решением суда.
Здравствуйте! В такой ситуации надо подавать апелляционную жалобу.
Удачи