Проблемы с установкой нового лобового стекла на машину вызывают отказ от замены
Жалобу в Роспотребнадзор. Если не поможет, придется обращться в суд с иском о защите прав потребителей.
Обращайтесь с иском в суд. Вовщите стоимость услуг, неустойку, компенсацию морального вреда и потребительский штраф.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте
Направьте исполнителю претензию, потребуйте либо исправить недостатки либо вернуть вам стоимость работы.
Если вам откажут или проигнорируют вам нужно будет обратиться в суд.
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Анна, кто вам устанавливал лобовое стекло? Уточните.
Предъявлять претензию нужно
Здравствуйте. Направьте претензию исполнителю услуги, если откажут в удовлетворении претензии, то обращайтесь в суд с иском в рамках закона о защите прав потребителей.