Как подать жалобу на неуплату алиментов при наличии знакомых у должника, лишенного родительских прав, проживающего в другом регионе, и отсутствии имущества?

Куда подать жалобу за неуплату алиментов 6 мес, долг по ним большой тыс.500, но у алименщика свои знакомые, его прекрывают. Лишен родительских прав. Проживает в другом регионе. Последние 6 мес. выплачивал по 3 т., имущества нет.
Лучший ответ

Пишите жалобы на его приставов. Везде. Старшему приставу района, главному приставу региона. В прокуратуру. Президенту, уполномоченному по правам ребенка, и т.д. и т.п. Пусть приставы его трясут! И заставляют работать!

В прокуратуру.