Купил телефон Samsung в салоне МегаФон, оказался подделкой - что делать?
Здравствуйте
Направляйте в салон претензию. Проведут проверку товара.
Потребуйте заменить вам товар на оригинальный либо вернуть деньги за товар в полном объёме.
Напишите им претензию в магазин за некачественный товар.
И?
Имеете право потребовать возврата денег, либо обмена на качественный.
В магазине?
Куда обращаться?
Возможно вернуть, для этого нужно предъявить претензию на основе норм ГК.
Здравствуйте! Я официальный представитель компании МегаФон.
Очень хотели бы разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения группы во ВКонтакте: https://vk.me/megafon.