Как решить проблему курения в двухкомнатной квартире, где проживают племянницы?
В судебном порядке. Подавайте иск в суд. Суд запретит курить в комнате. Неисполнением решения суда будут заниматься судебные приставы,-штрафовать.
Ответ отключен модератором
Скажите пожалуйста, а участковый может помочь в данной ситуации?
Можете написать заявление. Возможно придет проведет беседу.
А можно вызвать наряд полиции и написать заявление и сразу бы провели беседу с ней?
Только через суд. Но там штраф, прям серьёзной ответственности не будет.
Вызывайте полицию, курить в общественном месте нельзя.
Если ваша племянница слов не понимает, будет платить штрафы