Как сохранить свое жилье при реструктуризации долгов по банкротству
Нет, не начинать.
Ничего не нужно делать.
Фу предоставит выписку из ЕГРН о единственном жильё суду
Исключением из имущества, внесенного в конкурсную массу, является единственное жилье (ст. 446 ГПК РФ). Этот имущественный иммунитет неоднократно подтверждался Конституционным судом России.
Единственным жильем признается дом, квартира или помещение, где зарегистрирован и живет должник с семьей, если в собственности нет других объектов жилой недвижимости.
Не потеряете вы жилье.
Здравствуйте
Никак. В силу ст. 446 ГПК РФ у Вас это жилье не заберут.
Подробнее о банкротстве читайте в книге