Могут ли арестовать квартиру или прийти на опись, если собственник квартиры не я, но я там прописана?
На квартиру арест не наложат, так как она принадлежит не вам. Так как Вы там прописаны, то могут осуществить выход по вашему адресу. Арестовать имущество могут, если не докажете, что оно принадлежит не вам.. могут и такое имущество арестовать (исходя из практики) Ответ подготовлен на основе ФЗ РФ " Об исполнительном производстве"
Юлия, приставы обычно приходят по месту регистрации должника.. Арестовать не арестуют, но могут описать имущество, которое принадлежит вам
Могут, если буд. ут основания и приняты соответствующие решения. Но Вас - это никак не затронет.
В связи с чем арест квартиры и опись чего? Имущества?
Долг по кредитным обязательствам. Да, могут ли прийти на опись имущества, если я не собственник?
Квартиру не арестуют, имущество, которое ваше арестуют, если Вы не предоставите доказательства, что оно не ваше.