Правомерны ли действия сотрудников магазина, несмотря на наличие чека об оплате и прикрепленного к договору?
Проверьте по выписке из банка переведены ли деньги.
Если да, не правомерны
Действия не правомерны, раз Вам выдали чек (он подтверждает оплату).
Конечно требование неправомерно.
Федеральный закон от 22.05.2003 N 54-ФЗ (ред. от 29.12.2022) "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации"
Если есть чек, действия магазина незаконны.
Жалобы в прокуратуру и в Роспотребнадзор.
Вам необходимо ещё взять в банке выписку для подтверждения снятия денежных средств.