Как определить собственника и признать права на ликвидированные помещения без владельца?
Как определить собственника, за кем признать права на помещения?
Имеются жилые и нежилые помещения ликвидированных более 5 лет назад юридических лиц, такие помещения согласно выпискам из ЕГРН никому не принадлежат, они не являются в настоящее время бесхозными, на них нет ни у кого никаких прав. Ресурсы (тепло и э/э) в таких помещениях кем-то потребляются, но кому предъявлять иск никто не знает. Нужно определить собственника этому помещению.
Лучший ответ
Как они не являются бесхозными? Если они ни чьи? То что кто-то их использует ни чего значит