После того как присылают исковое заявление. Что нужно делать далее
Здравствуйте Маша
Нужно смотреть предмет требований
Может нужно подать возражение по ст.149 ГПК РФ
Может встречный иск по ст.137 ГПК РФ
___
Если вы заинтересованы получить результат в вашу пользу, воспользуйтесь консультацией в рамках ст.779 ГК РФ выбрав юриста сама
Писать возражения
Если вам, то писать возражение в суд на иск, если вы с чем-то не согласны.
Ждать повестки или смс из суда, где указан номер дела, фамилия судьи и дата вызова в суд. Если с иском не согласны, составляйте письменный отзыв с возражениями.
Писать возражения на основе норм ГК, если есть основания.
Ожидать из суда определение о принятии дела к производству. Готовить возражение на иск.
Нужно дождаться извещение суда о принятии иска. Иск могут не принять. Суд в извещении сообщит о дальнейших действиях.
Ждать повестки из суда, но желательно отслеживать самостоятельно на сайте суда, повестка может не дойти, предварительно готовить возражения на исковые требования
Маша, нужно направлять свои возражения на иск
Готовить возражения на исковые требования