Судебные акты по делу за 2014 год суд предоставил, а дело, сказали, уничтожено, верить можно?
Можно.
Конечно же, дела через какое-то время уничтожаются.
Срок хранения материалов дел в архиве 5 лет.
Вопросы, касающиеся сроков хранения материалов гражданских дел в судах общей юрисдикции, детально урегулированы приказом Судебного департамента при Верховном суде РФ от 09.06.2011 № 112, утвердившим Перечень документов федеральных судов общей юрисдикции с указанием сроков хранения.
Согласно п. 5.1 «Гражданские дела, рассмотренные в суде первой инстанции» разд. III указанного перечня сроки хранения гражданских дел в судах зависят от категории конкретного рассмотренного дела