Пропала машина из автосервиса, ремонт по осаго
Лучший ответ
Здравствуйте, Александр! Недостаточно информации. По имеющейся могу предположить и подсказать вам следующее:
1) обратитесь в полицию с письменным заявлением;
2) обратитесь в автосервис с письменным заявлением о возврате автомобиля;
3) в случае отсутствия положительных результатов оценивать стоимость причинённого вам ущерба, подавать претензию автосервису, в последующем иск в суд