Возможность коммерческим предприятиям учредить свой фонд и награждать за спасение людей на пожаре - ограничения, налоги и документация
Может ли коммерческое предприятие учредить свой фонд (из собственных средств) и награждать за спасение людей на пожаре? Нет ли ограничений по выплатам? Какими налогами облагаются такие выплаты (НДФЛ, страховые взносы)? Какими документами подтверждается спасение людей на пожаре?
Лучший ответ
Фонд учредить можете.
Ответы на остальные вопросы можете получить в личных сообщениях или по номеру телефона, который указан в профиле, у любого специалиста на сайте.
Спасибо.
Очень обширный вопрос.