Проблемы с регистрацией права при ипотеке - история и ответственность менеджера банка
Добрый день.
Какой банк так чудит?
Была ли электронная регистрация?
Никто три месяца тянуть не будет. У Росреестра есть свои сроки.
Нужно предоставить корректный КД и в течение 2-х дней пройдет регистрация перехода права.
Оформляли в банке ВТБ, и наш менеджер оформлял одновременно СЕМЬ сделок, удивительно что так мало ошибок, регистрация электронная
Она и должна отправить КД в Росреестр.
Он и оправил (менеджер мужчина) но только отправил не наш кд и нам пришло оповещение о приостановлении, вторично он так же отправил не наш, просто продублировал то, что отправлял раньше, мы сегодня отправили настоящий кд, но нас беспокоит, что нет ответной реакции, не знаем получили ли они его и когда возобновится регистрация, до росреестра не дозвонится
Как Вы сегодня отправили КД?
Отправили на на электронную почту росреестра
Менеджер банка в рамках заявки по электронной регистрации должен загрузить правильный КД в Росреестр.
Да он все отправил, просто не понятно в какие сроки будет возобновлена регистрация т.к как нет уведомлений и нет с ними связи
Если он отправил КД в рамках заявки, ждите окончания регистрации.
Читайте личные сообщения
Жалобу руководству банка на сотрудника и жалобу в ЦБ РФ на сам банк.
Дисциплинарной ответственности будет подвергнут.