LSN Messenger
Ханты-Мансийск, 31.10.2023, 20:22

Сформулирование требования о разделе совместной собственности квартиры при разводе, находящейся в ипотеке, где истец является титульным заемщиком и стремится к признанию своего права на всю квартиру

Вопрос №20867138 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.10.2023, 20:22
Как сформулировать требование о разделе нпходящейся в совместной собственности квартиры при разводе, если квартира находится в ипотеке, титульным заемщиком является инициатор развода (истец) с целью признания его права на всю квартиру и выплатой компенсации ответчику.
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный иск удовлетворен не будет.

31.10.2023, 20:54

Каковы основания такого безапелляционного утверждения?

17.12.2023, 19:40

Основания будут указаны в решении суда.

17.12.2023, 20:04

Вопрос был не о судебной перспективе такого иска, а о формулировке требования

17.12.2023, 20:10

Сформулировать вы можете как вам угодно. Результат от этого не изменится.

17.12.2023, 20:31

Если вы желаете обсудить с юристом судебные перспективы дела о разделе совместно нажитого в браке имущества, то это возможно только в порядке личной платной консультации. Если нужно и документы в суд помогут подготовить.

31.10.2023, 20:38