Сформулирование требования о разделе совместной собственности квартиры при разводе, находящейся в ипотеке, где истец является титульным заемщиком и стремится к признанию своего права на всю квартиру
Как сформулировать требование о разделе нпходящейся в совместной собственности квартиры при разводе, если квартира находится в ипотеке, титульным заемщиком является инициатор развода (истец) с целью признания его права на всю квартиру и выплатой компенсации ответчику.
Лучший ответ
Каковы основания такого безапелляционного утверждения?
Основания будут указаны в решении суда.
Вопрос был не о судебной перспективе такого иска, а о формулировке требования
Сформулировать вы можете как вам угодно. Результат от этого не изменится.
Если вы желаете обсудить с юристом судебные перспективы дела о разделе совместно нажитого в браке имущества, то это возможно только в порядке личной платной консультации. Если нужно и документы в суд помогут подготовить.